Отзыв клиента Артем Колчин о компании Studio Floristic
Артем Колчин
18:09 08.11.2015
Город: Москва
Положительное впечатление
По совету друзей заказал здесь для своей девушки букет. Курьер доставил довольно-таки быстро. Составлен очень красиво. Цветы свежие, такое ощущение, что сорваны только что. Букет простоял долго.