Положительное впечатление
Спасибо Вам огромное за качественные букеты! Вы дарите не только позитивное настроение, но и делаете добро людям. Заказывал букет из подсолнухов, невероятная красота! Сам-то никогда подумать не мог, что существуют такие цветы на самом деле)) Когда забирал, то глазам поверить не мог, в жизни они куда прекраснее, чем на фото. Девушка была в приятном шоке, до сих пор вспоминает) Теперь стараюсь почаще радовать её, разумеется не без вашего участия))