Положительное впечатление
Недавно в этом магазине купил для тещи роскошный букет цветов. Собрали, как и просил. Весьма по душе, что же персонал этого салона постоянно прислушивается к словам покупателя. Попросил розы сложить сердечком так, и сделали, просил просто лесенкой, также сделали. Короче, класс, что же сказать. Еще советую приобретать здесь цветы, потому, что же постоянно действует система скидок, вот к примеру, у нас с супругой сейчас накопилось ни много ни мало, а 15 %. Вы знаете, вследствие этому получается хорошая экономия. И за это мы приобретаем хорошие свежие цветы, что стоят долго и постоянно пахнут. Заглядывайте в салон, никак не пожалеете.