Положительное впечатление
Каждый мужчина часто покупает цветы, я как раз из таких мужчин. Дома две дочки, плюс жена, плюс мама и теща, всем нужны подарки и цветы на праздники. Поэтому уже давно решил, что покупать цветы надо в каком-то одном магазине. Студия Флористик выбрал не случайно, пару раз пользовался их услугами до того, как стал постоянным клиентом. Претензий к ним нет. Букеты всегда делает опытный флорист, используя свежие цветы, которые стоят долго. Доставка обычно вовремя (была задержка пару раз на 15-25 минут). К тому же, как постоянному клиенту дали дисконт, теперь скидка на каждый букет 15%. Приятно.