СУД ИДЁТ

Рейтинг компании:
Другие названия:
телепрограмма
Сайт: rutv.ru
Сфера деятельности:
Телепередачи, телекомпании
Адрес:
Москва, Беговой, Ямского Поля 5-я улица, 19/21, к. 1
Написать отзыв про СУД ИДЁТ
 
Отзывы клиентов о компании СУД ИДЁТ(809)
Сортировать:
Наталья
Город: Москва
14:57 03.12.2014
Отрицательное впечатление
Очень люблю вашу передачу, но в последнее время передачу просто невозможно смотреть. С появлением Пермяковой передача раздражает. Она никому не дает выговорить, всех забивает. Нет никакого желания смотреть на нее, а тем более слушать. Хочется услышать доктора, а не ее. Уважаемые авторы передачи, уберите ее, ей не место на этой передаче, да и в целом на телевидении. Есть более достойные люди и по внешности, и по поведению.
Мария
Город: Москва
14:46 03.12.2014
Отрицательное впечатление
Очень люблю вашу передачу, но в последнее время передачу просто невозможно смотреть. С появлением Пермяковой передача стала раздражать. Она не дает ни кому ничего выговорить и превращает все происходящее в балаган. Всю передачу слышишь ее трескотню. Откуда вы ее притащили, с ее данными работать только лифтером, а не телевидении. Уважаемые авторы передачи, если вы окончательно не хотите потерять свой рейтинг, уберите ее.
Ольга
Город: Москва
10:52 03.12.2014
Отрицательное впечатление
Замените соведущую, невозможно смотреть и слушать, раздражает. Смеется без причины, шутить не умеет.
Марина
Город: Москва
10:08 03.12.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день! Очень агрессивно смотрится ведущая Сергея Агапкина Светлана Пермякова. Ее смех вызывает желание выключить передачу или перейти на другой канал. Хотя все годы смотрела эту программу. Я надеюсь, что можно найти другого, кто будет хорошо восприниматься с Сергеем Агапкиным. Я вынуждена это вам написать по просьбе моих знакомых.
Татьяна
Город: Москва
06:42 01.12.2014
Отрицательное впечатление
Очень любим вашу программу и с огромным интересом смотрим каждый выпуск, но в последнее время передачу просто невозможно смотреть. С появлением Пермяковой передача стала раздражать: невозможно сосредоточиться на теме, на рекомендациях. Она абсолютно не умеет себя вести и превращает все происходящее в балаган. Нет никакого желания смотреть на нее и слушать ее бесполезную трескотню. Уважаемые авторы передачи, если вы окончательно не хотите потерять свой рейтинг, уберите ее, пусть идет в цирк, где ей и место!
Олег
Город: Москва
12:33 27.11.2014
Отрицательное впечатление
Нельзя ли вернуть прежнюю ведущую? Новая соведущая явно пытается поставить себя на передний план и заполнить собой весь эфир. Выглядит очень назойливо. Выдерживаешь первые пять минут, потом появляется желание переключить канал. Что и делаю.
Владислава
Город: Москва
10:17 27.11.2014
Отрицательное впечатление
Удивлена негативными переменами в передаче. Постоянная смена соведущих. Последняя - Светлана Пермякова является живой рекламой нездорового образа жизни. Неопрятная женщина, с грязными волосами, вульгарным гримом, отвратительной базарной лексикой и примитивными умозаключениями. Разве это пропаганда профилактики заболеваний? У каждого актера или ведущего есть свой имидж. У Пермяковой, извините, это образ разбитной 'рыночницы'. 'Среди нас нет прыщавых!' - радостно кричит она на всю студию. Интеллигентный Агапкин молчит. Доктора - специалисты в своем деле, тоже молчат перед этой ведущей. Очередной 'перл': 'Моцарелла - это недоделанный сыр!' Жаль, что передача потеряла познавательность и интерес путем появления только одного, зато какого со ведущего. Интересно, что думают спонсоры и участники передачи? Мне все ясно, смотреть буду выпуски только с Мясниковым.
Юрий
Город: Москва
17:11 23.11.2014
Отрицательное впечатление
Елена
Город: Москва
23:19 21.11.2014
Положительное впечатление
Очень не хватает такой передачи, таких замечательных ведущих! Они стали нам с мужем лучшими друзьями! Так не хватает их в нашей трудной жизни! Они заряжали нас оптимизмом, добротой и дарили хорошее настроение! Их надо показывать каждый день и в самое лучшее время - 22 часа! Ждем с большим нетерпением!
Елизаров Денис
Город: Москва
11:49 21.11.2014
Положительное впечатление
Пожалуйста поставьте в эфире песню Т. Гверцетелли 'Украденное сердце. Нико Пиросмани'!
Виктория
Город: Москва
11:35 21.11.2014
Отрицательное впечатление
Директор группы предприятий 'ФИНИСТ' г. Пермь Нефедова (Лузина) Лариса Ивановна взяла под проценты 160 000 000 рублей. Сначала исправно выплачивала проценты, потом сказала, что у нее появились трудности и выплаты прекратились. Пострадавших более 40 человек. Следствие ведется более года. Прошу откликнуться СМИ и провести свое, независимое расследование.
ИЛОНА .
Город: Москва
14:58 20.11.2014
Положительное впечатление
Уважаемый Сергей Николаевич Агапкин! Здравствуйте! Я с вами полностью не согласна когда когда вы в рубрике три вопроса о Женском здоровье сказали о беременности. Беременность реально омолаживает женский организм! Я полностью согласна с вашей соведущей Светланой Пермяковой и гостьей этой рубрики! Уповайте на господа бога нашего Иисуса Христа и все будет отлично! Здоровья вам и обилия благодати божьей в жизни!
Пётр Филоненков
Город: Москва
18:52 19.11.2014
Отрицательное впечатление
Татьяна
Город: Москва
15:30 19.11.2014
Положительное впечатление
Ольга
Город: Москва
11:05 19.11.2014
Отрицательное впечатление
Передача за годы своего существования в настоящее время потеряла свой смысл - в доступной форме грамотно информировать население о заболеваниях, лечении и профилактике. Смотреть с пользой для себя можно только пятничные выпуски с доктором Мясниковым. В остальные дни Агапкин (не являющийся практическим врачом, а психолог) и соведущие - Пермякова в образе профессионального торгового работника рынка, Леонов в образе доброго дяди-дедушки, повторяющего детям и внукам прописные истины и Дробыш, которую пристроили хоть куда-то создают передачу для, извините, дураков. Полезной информации - ноль, медицинских фактов тоже. Жаль.
Лариса
Город: Москва
04:29 19.11.2014
Отрицательное впечатление
Пермякова сильно кричит. Она работает не в паре. Торопиться. Суетиться. Ужимки. Постоянно посмеивается к месту и без.
Мария
Город: Москва
13:14 18.11.2014
Отрицательное впечатление
Соведущая актриса Пермякова постоянно перебивает врачей, что очень раздражает. В сериалах на нее приятно смотреть, но в 'О самом главном' ее чересчур много: уместными и не уместными восклицаниями и междометиями забивает всю программу. Невозможно из-за этого смотреть любимую передачу.
Бельская Лариса Евгеньевна
Город: Москва
13:34 13.11.2014
Положительное впечатление
Андрей Павлович Кульговец
Город: Москва
13:49 08.11.2014
Отрицательное впечатление
Евгений
Город: Москва
18:44 02.11.2014
Отрицательное впечатление
Елизаров Денис
Город: Москва
14:03 31.10.2014
Положительное впечатление
Привет Татьяне Бурдейно. Пусть в эфире 'Утренней почты' прозвучит песня в исполнении Е. Ваенги и А. Малинина:'Две души'.
Ирина
Город: Москва
12:49 30.10.2014
Отрицательное впечатление
Надоели темы, практически в каждой передачи говорят о лишнем весе, ожирении. Смените пластинку, сколько можно говорить об одном и том же. Затрагивайте разные болезни и темы, а не циклитесь только на лишнем весе.
Сергей
Город: Москва
10:50 30.10.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день! Сегодня смотрели передачу, там был гость, вернее гостья. Певица, актриса, правда никто её никогда не видел. Вы специально приглашаете таких или просто посмеяться. Если посмеяться, тогда я 'За'. Делает умное лицо, тарахтит непонятное, хочет показать, что умная. А когда открыли ящик, спросила, что это? Она тыкву никогда не видела, а Вы её спрашиваете, чем полезно тыквенное масло. Переключили на другой канал, не хочется даже смотреть таких.
Марина
Город: Москва
12:39 28.10.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, я хочу попросить помощи и разобраться в ситуации. Компания ммсис, которая является форекс брокером не выплачивает средства своим клиентам, которые мы вложили в программу индекс топ 20 этой компании, ссылаясь на то, что их бывший партнер онлайн деньги просто украл их, а страдаем мы, простые люди, помогите.
Елена
Город: Москва
11:27 28.10.2014
Положительное впечатление
Девчат смотрела только в записи, так как либо поздно шла, либо днем, когда на работе. Передача замечательная, расслабляющая, нет этих 'дебильных шуток', коим полны другие передачи и даже не смешно. Приятные ведущие, очень нравится Ольгая Шелест, Мария Голубкина и Юлия Барановская. Очень бы хотелось, чтобы 'Девчат' вернули в эфир!
Шевченко Анна Васильевна
Город: Москва
21:51 20.10.2014
Отрицательное впечатление
Гульчитай
Город: Москва
09:44 14.10.2014
Положительное впечатление
У моей дорогой любимой бабушки, Козловой Галины Николаевны день рождения, 25 октября 70 лет. Я хочу её поздравить песней 'Белые ставни', исполнитель Николай Гнатюк.
Денис
Город: Москва
15:27 13.10.2014
Положительное впечатление
Дорогие ростовчане, братья Пономаренко! Привет любимому городу от ростовчан из солнечного города Кладно (Чехия)! Пусть прозвучит песня Гарика Сукачева 'Старый вальсок'!
Геннадий
Город: Москва
11:42 13.10.2014
Отрицательное впечатление
Необходимо срочно заменить Леонова: ни внешний вид, ни дикция, ни компетентность в медицине не способствуют положительному восприятию предложенного. Ведущий должен, как Сергей Агапкин, располагать к себе, быть симпатичным, хоть чуть-чуть понимать то, о чем говорит. Спасибо, ждем замену.
Олег
Город: Москва
07:34 12.10.2014
Положительное впечатление
Многоуважаемые Братья Паномаренко, очень нравится песня Faritale в исполнении Александра Рыбака. Искренне прошу Вас поставить его клип или концертное выступление. Всегда Ваш Олег из Владивостока!
Регионы присутствия
Похожие компании