Положительное впечатление
Заказывала в 'Суши-Профи' впервые, до этого всегда брали или в 'Тануки', или в 'Двух палочках'. Но сильно подросшие цены заставили провести настоящее маркетинговое исследование. На выбор первоначально повлияло следующее: 1. Информативный и современный сайт, по сравнению со всеми конкурентами, удобно выбрать и заказать. 2. Цены ниже, чем у конкурентов, при этом вес и внешний вид такой же или лучше. 3. Скидка ко дню рождения - 15%, никто из конкурентов вообще ничего не предлагает. 4. Подарки (дополнительные роллы или пицца) от определенной суммы заказа. У меня как раз был день рождения, что и определило мой выбор. Оператор перезвонила буквально через 10 минут после заказа на сайте, уточнила все моменты, напомнила про скидку и подарок. Курьер приехал минута в минуту, со сдачей, вес и внешний вид заказанного очень порадовал. Я просила положить побольше имбиря - в итоге положили с избытком и имбирь, и соевый соус, и васаби, и дополнительные палочки. Это однозначно огромный плюс, в доставку всегда кладут минимум имбиря, и он весь достается кому-то одному:) Имбирь прислали красный, что тоже для меня лично большой плюс - белый абсолютно не люблю. Ну и главное - всё очень свежее, вкусное. Размер роллов, про который тут много пишут - совершенно обычный, не большой и не маленький. Резюме: вкусно, удобно, приятно, пошла накопительная скидка - будем заказывать.