Положительное впечатление
Хотим выразить огромную благодарность клинике ГК Свидчайлд.
За их отличную работу, за внимательность, понимание, доброту, за честность и порядочность!
Большое спасибо всем тем, кто принимал непосредственное участие в создании нашей замечательной малышке!
Когда она подрастет немного, мы приедем с ней к вам, чтоб лично сказать СПАСИБО!