Положительное впечатление
Как же я обрадовался недавно узнав, что мой любимый доктор Диана Давидовна вышла из декретного отпуска! Ее не было всего лишь год, а мы уже чувствовали всей семьей острую нужду в ней! Теперь мы опять в надежных руках! Кстати говоря, она теперь принимает на Ленинском проспекте дом 131! Очень удобно метро рядом!