Положительное впечатление
Я, Климанова И. В., выражаю искреннюю благодарность всему персоналу клиники Тип-Топ за отличное обслуживание. Особенно хочу отметить высокое мастерство врача, который оказывал услуги: Орлову В. В. Поражает своими возможностями методы современной стоматологии, чего мы были лишены в прежние времена. Я довольна, что мне пришлось испытать на себе небольшую толику этих возможностей!