Положительное впечатление
24.09.15 ехала в маршрутке У936ВР 751 маршрута. Водитель, скорее всего, получал права у себя в горах, пася баранов. Постоянно скакал из ряда в ряд. Обгонял. Подрезал. По его вине чуть не произошло две аварии. Гонщик. Люди сидя в салоне крепко хватались за все, что можно, только бы не упасть. В салоне никаких уведомлений о стоимости проезда, ни каких билетов. Люди стоят в проходе. Сколько может длится это безобразие.