Отрицательное впечатление
Полнейшее безобразие! Записалась к педиатру по интернету (Московская область, Раменский район, п. Удельная, ул. Солнечная, 4) в 9 кабинет, на 9 марта 2016 на 11 часов. Приехала ко времени, расписание поменяли (врач принимает с 14). Дома посмотрела через интернет, время визита к врачу поменяли на 14.15 (смс уведомление, естественно, я не получала). Приезжаю в поликлинику к 14 часам (начало приёма). Очередь человек из 8, которые брали талоны в регистратуре и не сном ни духом не знают, что есть запись на какое то время. Сижу в живой очереди с совершенно здоровым ребёнком (пришли выписываться в школу) среди больных детей и молчу в тряпочку. За 45 минут проходит 3 человека, к 14.45 за мной занимают порядком 12 человек. Врач работает до 17.00. Вопрос к руководству поликлиники: почему регистратура не проставляет время на талоны? Почему на кабинете врача нет информации о возможности записи к врачу по времени? И самый главный вопрос: как может врач принять всех пациентов, в пик сезонного заболевания ОРВИ за 3 часа своей работы? Сколько вы будете издеваться над детьми, родителями и в конце концов над своим же персоналом! Разве не понятно, что 2 педиатра на такой огромный посёлок это МАЛО!