Положительное впечатление
Просто чудо какое-то!
Около трех лет мы пытались стать родителями. Потом начали волноваться. Прошли обследования гинеколога и андролога. После обследования, назначенного Викторией Владимировной Малышевич, у мужа нашли нарушения. В итоге ему пришлось заниматься лечением по ее рекомендациям. И что вы думаете? Через полгода я уже записывалась на прием к врачу - гинекологу) Просто чудо какое-то!