Рейтинг компании:
Другие названия:
Уро Про
Телефоны:
+7 (495) 601-15-15;
+7 (499) 252-59-99
Адрес:
Москва, Конюшковская ул., д. 26
Сайт: uropro.ru
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Dana о компании Уро-Про

Dana
15:23 15.12.2015
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Ходила по купону, приобрела 2 сеанса плазмолифтинга, делаю его регулярно, но в уро-про пришла первый раз. Пока звонила записывалась, все было отлично. На ресепшен тоже все прекрасно. Все через договор с клиникой, как положено. все быстро и очень вежливо. =)
Затем взяли кровь (медсестра была на высоте, быстро, без боли и синянков.)
А дальше начались сюрпризы.
Кровь мою куда-то унесли, то есть плазму делают не при вас. Хотя в других клиниках наоборот стараются делать все на глазах, у пациента, мало ли что. Начали делать только минут через 20, хотя плазму всегда стараются начать колоть побыстрее.
"Врач" заранее предупредила меня, что будут синяки, я удивилась, сказала, что до сих пор не было, так как нет предрасположенности.
Когда началась процедура все стало понятно. ТАКОГО я нигде не видела и не слышала! Она взяла шприц и начала тыкать мне в лицо (именно так, не колоть, а тыкать, довольно быстро) при этом нажимая на поршень шприца. В итоге получилось, что она тыкает мое лицо иголкой, а затем сверху поливает плазмой, время от времени размазывая ее мне по лицу, типа втирает.))))
Синяки от такого обращения конечно же были! Держались, чуть больше недели.
На мой вопрос: "-Что вы делаете?!"
"Чудо-доктор" гордо заявила: вы не понимаете мой напад! Выйдя из кабинета отправилась на ресепшен, с вопросом есть ли другие доктора, кто делает плазмолифтинг. Сказали делает только она. Естественно на вторую процедуру я не пошла.
Осторожнее. Цените свое здоровье.
Регионы присутствия
Похожие компании