Отзыв клиента Ануфьев Семён о компании US DENTAL CARE
Ануфьев Семён
09:48 25.12.2009
Город: Москва
Положительное впечатление
Лечил зубы в "US Dental", когда в Москве проездом был. Хорошо пломбу сделали, добротно и в срок. Качество обслуживание тоже на уровне. Это вам не стоматологический кабинет в подвале.