Положительное впечатление
В клинике usmile я наконец решил (и продолжаю решать) основные проблемы с зубами, также неоднократно приходил на чистку, а теперь буду ставить там импланты. Общение с пациентами построено грамотно, расценки вполне приемлемые. Сразу озвучивается цена с учётом всех материалов и тд, знаешь, за что конкретно платишь.