Положительное впечатление
минусов нет. пешком далековато до основных достопримечательностей. Но если Вы на авто, то это не проблема.Очень уютное место, дом действительно тёплый :) вежливый администратор. Вкусные завтраки. А еще там шикарная двухэтажная сауна с бассейном.