Рейтинг компании:
Другие названия:
химчистка
Телефоны:
+7 (495) 415-83-14
Адрес:
Москва, Крылатское, Осенний бульвар, 21, эт. 1
Email: 1992@walan.ru
Сайт: walan.ru
Сфера деятельности:
Химчистки, прачечные

Отзыв клиента Мария о компании ВАЛАН

Мария
15:21 24.11.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
К сожалению качество чистки и сервис оставляет желать лучшего. Безнадежно испортили дорогую кожаную куртку. Вместо извинений и компенсации директор предложила в издевательской форме мне поискать другую химчистку!!! Люди! Не отдавайте туда дорогие вещи! Оборудование видимо устарело, либо персонал низко квалифицированный. Иначе как обьяснить порчу вещей?
Валерия
2021-04-07 04:04:38
Добрый день, ваша куртка висит в химчистке и дожидается вас и оплаты с лета 2020 года. Мы ее переделали, она в превосходном состоянии.
Галина
2021-11-07 20:47:34
Соглашусь предыдущим отрицательным отзывом ! Если вы хотите качественно и профессионально похимчистить вещь то это не про Валан. Просто прачечная которая портит вещи . Испортили мне дорой пуховик , весь пух сбился комками !!! Я в домашних условиях сама могла так постирать куртку . Хозяйка - хамка ,вместо изменения и как-то сгладить ситуацию , отказывалась вернуть мне вещь и требовала оплату за испорченную вещь и за свою неквалифицированную работу . Пришлось вызывать полицию , так как не выпускали из прачечной , вырывала куртку мою из рук и порвала мне карман . И тем же ещё нанесла вред вещи . Так как мне завтра на работу не в чем было ити , мне пришлось отдать ей эти деньги и вернуть куртку . Хочу обратить внимание ЧЕК в это день 07.11.2021 не был выбит при оплате !!!! Позвонила на горячую линию Роспотребнадзора + в Налоговую пусть сделают проверку этой прачечной !!! За такое хамское поведение и не качественную работу должны нести ответственность !!!
Регионы присутствия
Похожие компании