Положительное впечатление
Останавливались в этом отеле со своей женой и ребенком. На самом деле, долго выбирали хорошее место, чтоб и по цене устраивало, и условия хорошие были. Васильевский двор оправдал наши ожидания на все 100%. Удобно расположен, питание и сервис тоже на высшем уровне. Номера вообще отличные - никаких претензий. Завтраки вкусные были. Даже наша кроха с удовольствием просыпался каждое утро и шел на завтрак. Только вот есть два минуса — плохая шумоизоляция и нет своей парковки. Надеюсь, что в следующий наш приезд проблема с парковкой будет решена. Это единственное пожелание.