Положительное впечатление
ТЦ Вегу хвалю и всем советую. Очень много салонов, где выбор платьев впечатляющий. Везде есть свои изюминки, тут уже дело вкуса каждой невесты. Поэтому, не буду советовать определенны салон. Сюда нужно просто приехать и уже ходить выбирать. Так что, определенно сюда стоит заглянуть всем невестам, которые не только хотят хорошо выглядеть, но и сэкономить!