Положительное впечатление
У моего авто недавно стали появляться разные неполадки, ремонт хотел отложить, но пообщавшись со знакомыми, понял, что выйдет потом себе же и дороже. Обратился в данный автосервис и не зря. Произвели замену ГРМ и немного по мелочам, после чего заметил небольшое снижение расхода топлива, уменьшение шума работы двигателя, ездить стало как-то спокойнее. Всем удачи и успехов! Спасибо.