Положительное впечатление
Добрый всем день. Я искала в интернете автосервисы г. Шатуры и наткнулась на этот. Я из другого города (дача в Шатуре). В том году случайно заехали на мойку, всё понравилось и цены приемлемые. И в сервис туда потом обращались за мелким ремонтом. Молодцы, всё устроено хорошо.