Положительное впечатление
Я считаю, что торговый центр «Виктория» один из самых толковых в Южном Бутово. На первом этаже посещал одноимённый супермаркет (который как раз его полностью и занимает). Приятно удивила большая торговая площадь, но цены огорчили: в «Виктории» они чуть выше, чем в «Перекрёстке» или «Пятёрочке». На втором этаже (где магазинов гораздо больше, а торговая площадь, соответственно, меньше) зашёл в «Новый Книжный». Печатная продукция здесь, на мой взгляд, дороговата, поэтому лучше купить её в «Ашане».