Рейтинг компании:
Другие названия:
автотехцентр wilgood
Телефоны:
8 (800) 775-52-38
Адрес:
Новоясеневский проспект, 8А
Сайт: wilgood.ru
Сфера деятельности:
Автосервисы

Отзыв клиента Мария о компании Вилгуд

Мария
08:57 17.07.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Привезла машину на эвакуаторе в Вилгуд на Бумажном, не включались скорости на механике. Когда разговаривали по телефону, сказали привозите посмотрим. Когда привезли на эвакуаторе выяснилось, что только диагностика -что там не включается-стоит 3 тыс. Ок, делайте. Смотрели 4 часа, в итоге говорят полетел выжимной подшипник. Вся работа ещё 12 тыс и деталь 5600 ( в автомагазине 3500). Ок, делайте. По диагностике что ещё нашли? А мы ничего не смотрели, кроме как нашли что сломался выжимной и никакого документа отдельного на диагностику сцепления за 3 тыс не дадим. Нуу, странно, но ок. А вот вам ещё документ с работами по машине. А почему тут указано-снятие/установка сцепления за 10 800? А это у нас в программе нет такой работы как замена выжимного и поменять нельзя. WTF??? Машину будете забирать? Да, конечно. А можете наличными оплатить? Ну, ок.
Забираю машину, еду на ней в Липецк, загорается АБС, звенит и хрустит из под руля, становится жидким руль. Приезжаю в автосервис-у меня не прикручена гайка левой передней ступицы и под замену ШРУС . Весь сервис пришел смотреть на мою машину и как я вообще доехала. Претензия в Вилгуд написана, их ответ-не видим связи между нашей работой и вашими неприкрученными гайками. Работа вилгуда: диагностика (без результатов диагностики) 3 тыс рублей, запчасть5 600, работа 10 790. И ещё ремонт после их ремонта-еще на 20 тысяч. Спасибо, ребята, что живая, и так дёшево отделалась.
P.S. на претензии с сайта они не отвечают, говорят что не дошли. Помогает, только если напишешь претензию в раздел напишите директору. С отделом претензий тоже сразу не соединяют-перезванивает с какого то мобильного номера, чтобы звонки не прослушивались, мужичок, ничего не понимающий, разбираться ни в чем не будет, ответит так же, как до этого в сервисе.
Похожие компании