Вираж Автошкола

Срок обучения:
3 месяца (134 часа теоретических занятий и 56 часво вождения, включая тренажер)

Стоимость обучения: 23 000 рублей
Теоретические занятия проводятся в определенное время, в соответствии с установленным для Вашей группы расписанием Практическте заняти (вождение) проводятся в индивидуальном порядке на автомобилях с МКПП и АКПП (Renault Logan, Chevrolet Cruze, FORD FUSION) вне времени теоретических занятий, в соответствии с учебным планом

Для записи в автошколу Вам потребуются:
Паспорт (если возраст обучаемого 17-18 лет, то необходимо согласие родителей)
Медицинское заключение установленного образца
Фото 3x4

Рейтинг компании:
Другие названия:
автошкола
Телефоны:
+7 (909) 939-59-09;
+7 (495) 943-41-59
Сфера деятельности:
Автошколы
Адрес:
Московская область, Дмитров, улица Маркова, дом 6
Написать отзыв про Вираж Автошкола
 
Отзывы клиентов о компании Вираж Автошкола(48)
Сортировать:
Evgen
Город: Дмитров
10:59 23.01.2016
Отрицательное впечатление
Все, что сказано в отрицательных комментариях, все истинная правда! Кроме этого Виталик, готов спариться со всем женским полом! В его голове только мысли о деньгах!
Ольга
Город: Дмитров
13:29 13.01.2016
Положительное впечатление
Выражаю благодарность за теоретические знания Овчинникову Сергею Михайловичу, всё очень доступно объясняет да и потом спрашивает всё с вас, чтоб не забыли!
очень ХОРОШИЙ инструктор ВЛАД, у вас есть право выбора инструктора! Идите обучаться вождению к ВЛАДУ!
Ольга
Город: Дмитров
23:22 05.01.2016
Положительное впечатление
Выражаю глубокую благодарность инструктору Владиславу! Уважаемые начинающие водители, если вы планируете обучение в АШ "Вираж", мой вам совет, выбирайте инструктора (право выбора инструктора предоставляют). ВЛАДИСЛАВА ответственный, пунктуальный, он настоящий профессионал своего дела!
Ира
Город: Дмитров
18:42 19.11.2015
Положительное впечатление
Выражаю огромную благодарность автошколе Вираж!) ) За качественное обучение, теоретические знания и практические навыки которые я там приобрела!) ) Спасибо инструктору Виталию за его терпение и труд! Еще раз огромное спасибо автошколе!
Темыч
Город: Дмитров
15:08 01.11.2015
Положительное впечатление
2 месяца назад сдал на права в этой автошколе. Легко и просто, инструктор был Влад, по теории Сергей Михайлович, к обоим никаких претензий, все, что обещали все было выполнено, теория в полном объеме + внутренний экзамен в автошколе перед сдачей в гаи; вождение в полном объеме, если я и пропускал, то откатывали часы просто в другое время.
В общем, к экзамену подготовили как надо, +++.
Наталья
Город: Дмитров
14:56 01.11.2015
Положительное впечатление
Рекомендую эту школу, отучилась без проблем. Огромный плюс, что теория проходила по выходным.
Из 3-х инструкторов учил Виталий - нормальный, адекватный инструктор без всяких "заморочек". Он постоянно на площадке, поэтому откатали все 100 % часов по плану автошколы.
Рекомендую.
Ученица автошколы
Город: Дмитров
08:54 24.10.2015
Отрицательное впечатление
Обучение довольно недешевое в автошколе "Вираж", все досконально рассказывают. Но "поражают" своим отношением на вдруг возникшие "проблемы" у учеников перед сдачей экзаменов. "Я - не я и моя хата с краю", про директора Сергея Михайловича плохого ничего, но вот старший инструктор Виталий, запутался (что? почем? кому?). Я хочу отметить, что из нашей группы сразу не сдал НИКТО, это о чем-то говорит? И из предыдущей также. Виталию совет: "не хапай много" - "все и всех", ты портишь репутацию Сергею Михайловичу!
Саня
Город: Дмитров
12:23 13.09.2015
Положительное впечатление
Нашел то, что надо: 3 месяца обучение, отличные инструкторы - Виталик, Влад. Профи, веселые пацаны. Полные часы тренировок, практика идет ровно 2 часа. Практики 52-54 часа, как положено. Отличная, удобная площадка в центре Дмитрова. Личная площадка автошколы, катаетесь только Вы.
Теория интересная, много жизненных случаев, а не чтение по книжке и т. п. неудобства.
Не видитесь на другие школы, где предлагает сниженные цены 32 т. руб., 26 т. р. и ниже, это ерунда. Чем зарплату платить-то? А бензин? У них занятия не час, а 45 минут (т. е. уже не 52 часа, как положено, а выходит 39 ч.). Вот вам и меньшие цены. Калита и подобная шушера.
Дарья
Город: Дмитров
22:12 12.09.2015
Положительное впечатление
Каждое занятие в автошколе (и теория, и вождение) приносило только радостные эмоции!
Замечательный инструкторы. Учат не бояться, быть увереннее на дороге. Очень спокойные, внимательные и отзывчивые.
Хотелось бы поблагодарить директора Овчинникова Сергея Михайловича, инструкторов Виталия, Сергея и Влада за их профессионализм, хорошее отношение и неравнодушие. Спасибо большое!
3 месяца пролетели очень быстро. Даже грустно, что всё закончилось. Но остались только самые приятные и теплые впечатления, эмоции, воспоминания.)) Всем удачи в получении прав и на дорогах!
Чадаева Ольга
Город: Дмитров
16:08 13.07.2015
Положительное впечатление
Ученица
Город: Дмитров
12:40 26.10.2014
Отрицательное впечатление
Если Вам дороги ваши нервы, не ходите учиться в Автошколу Вираж. Инструктора не компетентны, особенно Виталий. На занятия опаздывает, бывает и на целый час. Время, которое он должен, не отдаст никогда. В город выезжали редко. На площадке в ГИБДД тренировок не было, а сдавать именно там. Несколько раз подумайте, прежде чем записаться в Вираж!
Татьяна
Город: Дмитров
13:58 01.10.2014
Положительное впечатление
Хочу сказать спасибо, самому лучшему инструктору Виталию! Он, действительно профессионал своего дела, очень доступно объясняет, если его слушать и делать, то, что он говорит, то непременно все получится! Всем кто будет учиться в автошколе "ВИРАЖ" хочу сказать, что там все инструктора достойные, но Виталий самый лучший!
Юлия
Город: Дмитров
17:25 03.09.2014
Отрицательное впечатление
Училась в автошколе Вираж с апреля по июнь 2014 г. В принципе, к теории вопросов нет, спасибо Сергею Михайловичу за доступное изложение материала. А вот по вождению это другой вопрос, особенно когда дело коснулось сдачи в ГАИ. Халатное отношение, незаинтересованность в учениках, а к деньгам. Даже есть такой пример: договорилась с инструктором (Виталий) уже в ГАИ в назначенное время, сдавать экзамен, а он даже не соизволил приехать и на телефоны не отвечал. Как так можно, мы им платим деньги, а они так относятся. Им-то хорошо очень, плати по 500 руб. каждый раз за машину. Если хотите пойти учиться к Виталию, еще сто раз подумайте как он Вас научит вождению. У него пунктуальности ноль, безразличие к ученику. Только деньги, деньги, деньги! И будут еще недокаты по вождению, которые перенесутся после экзамена. А вопрос нужны ли эти недокаты после экзамена, ведь до экзамена они нужнее. После если не сдал мы и сами можем заплатить, если нужно еще поездить.
Маша
Город: Дмитров
11:40 28.02.2014
Отрицательное впечатление
Да, может и к теории вопросов нет, то к вождению куча. Я думала только у меня недокаты по вождению, оказалось у всей группы. Если бы не инструктора, тот же Виталий, Саша, Сережа, то может школа была неплохая. А так повышенный интерес к деньгам, пониженный к работе.
Елена
Город: Дмитров
12:55 08.11.2012
Положительное впечатление
Удобный график занятий, доступное изложение материала, индивидуальный подход к ученикам, КЛАССНЫЕ ИНСТРУКТОРЫ по вождению.
Ученица
Город: Дмитров
21:16 17.11.2011
Положительное впечатление
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теоретическому обучению Сергею Михайловичу, за понятное, конкретное, доступное объяснение знаний ПДД. И инструктору по вождению Виталию за то, что учит нас ездить правильно и по правилам, за его терпение и понимание! И если перед вами встал вопрос о том, в какую автошколу пойти учиться, несомненно - это Вираж. Все отлично и машины, и своя площадка!
Клиент
Город: Климовск
11:45 30.06.2018
Отрицательное впечатление
Ничему не обучают, экзамены приплачиваешь отдельно Валентине 35000₽ она занимается вымогательством...
Людмила
Город: Климовск
14:59 15.06.2018
Положительное впечатление
Учусь в этой школе, Вираж на гривно очень нравится. Индивидуальный подход, отличный коллектив и реальная стоимость обучения.
Регионы присутствия
Похожие компании