Положительное впечатление
Была в Витадент первый раз, не получалось в ближайшее время попасть к моему стоматологу. Страшненько было идти в незнакомую стоматологию, хоть мне ее и рекомендовали. Но все прошло хорошо. Я вылечила один кариес и сделала профессиональную чистку. Вышло даже немного дешевле, чем в моей стоматологии.