Рейтинг компании:
Другие названия:
стоматология
Телефоны:
+7 (495) 229-01-45
Адрес:
Москва, Аэропорт, Красноармейская улица, 12
Сайт: vse-svoi.ru
Сфера деятельности:
Стоматологии

Отзыв клиента Ирина о компании Все свои!

Ирина
15:55 19.04.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Посмотрев на отзывы, купилась! Это была самая большая ошибка в жизни.
Объясняю ситуацию - зуб лечу с 2010 года, постоянно воспаляется или пломба вылетает, от этого боль ужасная почти всегда. Придя в клинику у метро Беляево, так как это самая ближайшая станция к Теплому стану, мы два часа сидели разбирали возможные планы лечения. Один плюс есть - стоматолог - терапевт бесплатно смотрит состояние зубов. Сделали снимок и тут началось - все в один голос: Давайте лечить, там всего небольшое воспаление (напомню, что уже не первый год зуб мучает). Итак распечатали все возможные варианты лечения - лечение под микроскопом с установкой коронки и с отказом лечения + установка импланта. Поразмыслив, решилась сделать инвестицию в будущее, поставить имплант, а не менять коронки каждые 10 лет. Да и зуб если удалят 4 месяца спокойствия обеспеченно. Мне все любезно подсчитали и на данный момент у меня была не столь большая сумма и я решила подписать договор на удаление + анестезия (примерно 3000), а так как не было свободных хирургов, то удаление перенесли на следующий день и соответственно есть время подготовить денежки.
Настал тот день, а у меня маленький ребенок 3х лет - не с кем оставить, я взяла ее с собой. Прихожу, усаживаюсь на кресло и слышу - я не буду вам удалять зуб, это не зуб а сумка забита у вас, от чего ноет соседний. Проконсультируюсь с другими, все решили, что здесь вам удалять его не будем! Давайте лечить! Это законодательство такое говорит, это не мы! У вас нет показаний на удаление! Мы не будем! Лечите! Мы очень хорошие врачи, просто до этого вам попадались плохие и не правильно вам лечили! Мы под микроскопом все вам вылечим!
Постояв, послушав, я сказала, что мучаюсь с зубом давно и все врачи говорят одно и то же - мы лучше всех, наше лечение поможет. Тем более все документы я подписала - отказ от лечения и заключила договор на удаление. Хочу удалить и не мучатся поставить имплант, который не надо менять каждые 10 лет. На, что услышала опять - показаний нет, удалять не будем! Все точка решено!
Итак, я с маленьким ребенком, пришла и услышала -, что пришли, только лечить, иначе преследуется законом, это как попросить отрезать вам палец. Я отказалась от лечения, верните мне деньги, как - нибудь с потерянным временем я смирюсь, на, что мне сказали: старшый менеджер, чтобы написать заявление на возврат, будет только после 13 часов (на данный момент было 10). И, что прикажите делать с маленьким ребенком, ждать? Или нет? Потом ехать еще раз? Ладно, я спустилась, посидела в кафе, пришла и написала заявление на возврат, на, что старший менеджер - у вас ведь нет юридического образования и вы не разбираетесь в этом (не смотря на мои возражения на подписанный отказ от лечения), может вы в суд потом на нас подадите за удаленный зуб, пошла речь про отрезанный палец (к концу беседы я согласна была палец отрезать, лишь бы боль из зуба ушла). И самое главное, что я услышала 7 - 10 дней на возврат денежных средств (напомню - 3000 рублей). Пошла домой с болью в зубе, пристыженная (так как захотела просто удалить зуб), облитая грязью и с ужасным чувством потерянного времени.
В итоге хочу дать совет - если вы решились а кардинальное лечение, которое они дают рассматривать, то эта клиника не для вас! Найдите, что - то другое, ведь им все равно, что вы хотите сделать, они лучше УКРФ прикроются, а вы еще неделю будете с болью и металлическим привкусом во рту.
Регионы присутствия
Похожие компании