Рейтинг компании:
Другие названия:
декор для дома
Телефоны:
8 (800) 333-36-99
Адрес:
Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 19
Сайт: westwing.ru
Сфера деятельности:
Магазины товаров для дома и хозтоваров

Отзыв клиента Ирина о компании Westwing Интерьер & Дизайн

Ирина
17:37 22.07.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Westwing сошел с ума. Неадекватных проблем выше крыши.

6 заказов с мая, каждый на ряд товаров и немалые суммы, в них:

Просто сплошной и постоянный брак: открыто везут не выкупленные ранее остатки, и это просто стало нормой. Все, что кривое, с пятнами, чаще всего не стирающимися, а въевшимися, все расцарапанное, стесанное, даже отщепленное и отбитое: вот это все вы получите в своих заказах, и иное - 1 заказ из семи по личному опыту! Отказались, тот же товар пойдет потом в новые заказы других несчастных клиентов!

Противоречия информации с карточек товаров: описание и снимки ложные периодически. Часто критичное описание просто отсутствует!

Даже если группируете заказы в единую доставку одним курьером, платите все равно за каждый заказ отдельно: привезли 1 большую коробку, пришлось заплатить 1 т. р. за доставку. Готова была оплатить крупногабаритную доставку, но фигли: "Не хотите - не берите!" Т. е. им лучше увезти заказ обратно, чем адекватно взять за доставку: однократно в 299 или 490 р., как и обещал оператор!

Плюс на претензии по качеству товара и прочему вообще не реагируют. Никак. Совсем. На вопросы также не отвечают: письменный фидбэк на сайте - то же самое, что отправлять ваши письма в Бездну.
Дозвониться сложно, но даже при этом вопросы не решаются, а вас посылают в несуществующий раздел рекламаций а сайте.

При всем при этом скидки уже мизерные или вообще цены на товары выше вдвое, чем в других ИМ в среднем: проверяйте очень внимательно, обязательно каждую позицию!!!

А чтобы найти хоть что-то практичное на сайте, а не никому не нужное барахло, приходится караулить акции в самом начале, т. е. в 8 утра в будни и 9 утра в выходные.

Полный неадекват в магазине, естественно, рекомендую не иметь с ними дела: только потраченные впустую дни за днями и куча убитых нервов!
Регионы присутствия
Похожие компании