Положительное впечатление
Березина Н. Н. - педиатр, про такого врача можно сказать, что мы нашли своего педиатора и теперь только к нему, внимательно осмотрит, ответит на все вопросы, не назначает антибиотики по каждому поводу (как это делают все участковые педиатры), супер врач, к которому и дети идут с удовольствием!
В этом центре так же есть Пронина Л. Б. - отличный врач и знаток своего дела, с такими врачами не страшно идти на прием!