Отрицательное впечатление
Невозможно записаться ни к одному врачу-специалисту: ни к кардиологу, ни к эндокринологу, ни к окулисту!
Даже при наличии направления от терапевта! Почему до сих пор нет электронной записи? Почему предварительная запись - 4 талона в день (к кардиологу)?! Возмутительно!