Отрицательное впечатление
Пришла в Жемчуг на консультацию к врачу Ермакову по поводу установления коронок. После осмотра было настоятельно порекомендовано перелечить два зуба. Один, с распломбировкой каналов, был оценен на 18 тыс (и это без учета коронок), а второй - на 15 тыс.
В итоге второй зуб вылечила в Новой стоматологии у прекрасного врача менее чем за 2 тысячи рублей, так как вся работа была только удалить кариес и поставить пломбу, зуб живой, даже нерв удалять не пришлось. Лечение "Сложного" зуба в той же Новой стоматологии мне оценили максимум на 6 тысяч.
Мое мнение - в Жемчуге просто выкачивают деньги. Обычная пломба не стоит 15-ти тысяч рублей. Но обрабатывают в Жемчуге хорошо. После консультации врача выходишь с четким ощущением, что все плохо и деньги эти придется выложить, иначе останешься без зубов совсем)