Отрицательное впечатление
Второй раз за месяц в ТЦ Золотой Вавилон в Отрадном опустошили мой карман, первый раз из кармана сняли портмоне с докаме на машину, сегодня дернули деньги (больше 10 кило). Все происходит в ресторанном дворике, охране пофиг: знают, сочуствуют и все. Больше туда ни ногой. Привет кавказцам! Отгадайте почему!