Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство недвижимости
Телефоны:
+7 (4722) 355-112,
+7 (919) 285-22-35
Адрес:
Белгород Свято-Троицкий бульвар д.17 этаж 4, офис 403, 412
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Мария о компании Абсолют агенство недвижимости

Мария
23:22 22.02.2018
Город: Белгород
Отрицательное впечатление
Директор агентства, Оксана, в паре со своим сыном ( если это конечно её сын) обманным путём продали мне квартиру в строящемся доме, не в той позиции, которой она заявляла и в которой показывала квартиру, а в той, которая только начала строиться и неизвестно когда будет достроена. Со сказкой о том, что покупала эту квартиру сыну, а тот якобы захотел уехать в Питер учиться и теперь срочно продаёт её. Я не удивлюсь, если это не первое их дело. Хорошо она сына выдрессировала, я бы не смогла так нагло обманывать людей. Ради Бога, не связывайтесь с этими ушлыми и не чистыми на руки людьми.
Администрация АН Абсолют
2018-08-18 13:47:52
Мария, какой-то странный у Вас отзыв или это Ваш псевдоним? У нас в агентстве клиентов с именем МАРИЯ не было ни разу. Тем более по новостройкам. В договорах по новостройкам обычно указывают срок сдачи дома в эксплуатацию, позиция дома с адресом, планировку, номер квартиры. К договору прилагается поэтажная экспликация с выделенной планировкой квартиры. Не трудно разобраться даже неосведомленному в том, что планируется купить.
Переуступка договора долевого участия происходит не без ведома застройщика. На стадии выбора квартиры и ее оформления можно и нужно уточнить все у застройщика, и это в интересах самого покупателя.
Сроки сдача дома в эксплуатацию определяются застройщиком и прописываются застройщиком в договорах. Покупая квартиру, наверняка, можно удостовериться лично в том что покупаете, а не утверждать, что купили КОТА В МЕШКЕ.
Более того, у нас в городе неуместна фраза "неизвестно когда будет достроена" - все новостройки сдаются в срок. Возможны единичные задержки на один квартал, да и то, застройщики подстраховываясь, пишут более поздние сроки ввода в эксплуатацию.
У нас в городе все застройщики соблюдают сроки ввода объектов в эксплуатацию и у нас в городе нет ДОЛГОСТРОЕВ,
У Вас в договоре, наверняка, указан срок ввода дома в эксплуатацию! И если он ИНОЙ, пожалуйста, все вопросы к ЗАСТРОЙЩИКАМ.
Регионы присутствия
Похожие компании