Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство недвижимости
Телефоны:
+7 (495) 787-38-87
Адрес:
Московская область, Чехов г., Симферопольское шоссе д. 4
Сайт: akcent.pro
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Наталья о компании Акцент недвижимость

Наталья
17:13 15.04.2018
Город: Чехов
Отрицательное впечатление
ОБМАН со стороны агентства недвижимости АКЦЕНТ (Лозицкая Ирина и Гридина Елена) при сделке купли-продажи квартиры, изначально стоимость услуг была 100 тыс.руб, на этапе подписания договора оказалось 200 тыс.р. , на мои вопросы был ответ, что после сделки вернут 100 тыс.р., которые внес покупатель авансом. Итог: нам ничего не вернули, на наше письмо от 12.03.2018 руководство в лице Сабировых Антонины Константиновны и Игоря Борисовича, не отвечает.
Агентство в работе использует серые схемы, утаивает финансовую документацию.
Добросовестные компании никогда не опускаются до унизительных дрязг, и наживы любой ценой, и стараются прийти к соглашению.
Сабиров Игорь Борисович
2018-04-16 17:15:31
Здравствуйте, Наталья! Спасибо Вам за ваш отзыв, хоть и негативный.
Мне искренне жаль, что сотрудничество с нашей компанией вызвало у Вас отрицательные эмоции, но благодаря именно таким отзывам, мы развиваемся и стараемся улучшить качество предоставляемых услуг.
В первую очередь, хочу отметить, что разобравшись в ситуации, Вам был отправлен официальный ответ на вашу претензию 13.03.18, подписанный Гридиной Е.А.
Второе, на что хотелось бы обратить внимание – это подписанный вами договор с компанией на определенных условиях. Согласно данного договора ООО «Акцент» выполнило свои обязательства на 100%. Если бы данные условия договора и стоимость услуг Вас не устаривали, у Вас было право НЕ подписывать договор или пересмотреть условия и стоимость наших услуг.
Третье, Вам так же был предложен Сертификат на получение услуг ООО «Акцент», потому что нам важно ваше мнение и мы ценим всех клиентов компании.
Если у Вас все еще остались вопросы по данному договору, готов помочь вам разобраться в ситуации лично, как руководитель компании.
Похожие компании