Рейтинг компании:
Другие названия:
Белвест
Телефоны:
+375 (212) 49-11-88
+375 (44) 799-11-88
+375 (29) 899-11-88
Адрес:
Московская область, Сергиев Посад г., Красной Армии проспект, 93/24
Сайт: belwest.com
Сфера деятельности:
Магазины обуви

Отзыв клиента Галина о компании Belwest

Галина
20:46 18.09.2016
Город: Сызрань
Отрицательное впечатление
13.08.2016 купили в данной точке первую пару обуви.
Продавец выдала каталог обуви, в котором был купон на скидку 10 процентов на следующую покупку.
В этот же день присмотрели пару обуви на следующую покупку. Цена со скидкой в 10 процентов вполне устраивала, к тому же цена у пары была по акции.
В тот же день были не готовы приобрести вторую пару, поэтому уточнили у продавца, до какого числа действуют цена и скидка. Было сказано, что до конца августа включительно.
31 августа при повторном визите в данную точку с целью покупки выяснилось, что обувь уже подорожала и понравившаяся пара обуви со скидкой в 10 процентов стоила на 1000 рублей дороже первоначальной цены.
Данное событие оставило неприятный осадок, тем не менее обувь купили и теперь уже другой продавец заверила, что на следующую пару обуви мы сможем получить скидку уже в 30 процентов до конца сентября включительно.
Решили присмотреть модель и купить её до конца сентября, но теперь уже продавец уверяла, что скидка в 30 процентов действует только до 21 сентября, а не до конца месяца, и что скидок до конца сентября у них нет.
В данной торговой точке работают непрофессиональные консультанты, которые вводят покупателей в заблуждение и не несут за это никакой ответственности. Их слова и обещания по ценам и скидкам на следующие покупки нужно записывать на диктофон и подавать на них в суд.
Отдел маркетинга заманивает покупателей бесконечными смс-сообщениями об акциях, которые заканчиваются досрочно, а цены на модели обуви даже с прошлогодних коллекций постоянно поднимаются.
Никаких оповещений о досрочном прекращении акций не поступает ни в какой форме. Сайт компании находится на реконструкции, в группах в социальных сетях по акциям такая же неразбериха. Люди жалуются, что им не предложили скидки по действующим акциям.
Обратите внимание, что акции в магазинах Belwest обман и таким торговым компаниям прямая дорога на судебные разбирательства в УФАС за их обманные рекламные обещания по скидкам для покупателей.
Никогда больше ничего не куплю в этой компании.
Кстати, изучив информацию по скидкам в социальных сетях группы Belwest прочитала, что на первую покупку пенсионерам положена скидка в пять процентов и бонусная карта уже с этой скидкой. Мне об этой скидке в точке продажи также ничего не сказали.
Belwest
2019-08-14 15:30:42
Мы огорчены Вашей оценкой и отзывом. Рекомендуем ознакомиться с нашим ассортиментом обуви на сайте https://belwest.ru
Похожие компании