Рейтинг компании:
Другие названия:
Белвест
Телефоны:
+375 (212) 49-11-88
+375 (44) 799-11-88
+375 (29) 899-11-88
Адрес:
Московская область, Сергиев Посад г., Красной Армии проспект, 93/24
Сайт: belwest.com
Сфера деятельности:
Магазины обуви

Отзыв клиента Инга о компании Belwest

Инга
23:18 16.02.2019
Город: Ставрополь
Отрицательное впечатление
Отвратительное обслуживание в магазине, расположенном в ТЦ Европейский. Долго изучала сайт, выбрала себе 2 пары, но без примерки я никогда не беру. На вопрос о размерах продавец предложила мне изучить ценник, мол там всё написано...ну ладно.
Обе пары, увы, оказались очень широкими в стопе, но мне не предложили вообще никаких альтернатив, а ботинки, которые мне понравились уже в самом магазине, были хоть и чуть удобней в стопе, но нога всё равно вылетала. Однако я всё равно хотела взять их, слишком понравились. Обычно в таких случаях в других магазинах - да боже мой, хоть в соседнем Kari, предложат стельки, чтобы поудобней было, если увидят интерес покупателя, посоветуют похожую модель... А у меня был, и знаете, что сделала продавец? Едва я успела разуться, чтобы сравнить с другой парой, у меня буквально из-под носа вытащили обе пары и убрали...Вот такое я вообще впервые встречаю: никакой не то что помощи, вообще у тётеньки поведение неадекватное. И буквально в каждом её шаге, мимике и фразах явно так скользит то, что она вообще одним своим видом делает всем большое одолжение... Я была первый раз в этом магазине, и точно последний. Даже моя мама, очень терпимый человек, посмотрев на всё это, просто сказала "давай уйдём".
Так что отличное знакомство получилось с новым для меня брендом, - хотела купить 2 пары, а ушла в итоге с испорченным настроением. Если компании настолько плевать на покупателей, что они набирают настолько некомпетентный и грубый стафф, то всяческих им удач на рынке.
Belwest
2019-08-12 10:03:17
Здравствуйте, Инга. Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Приносим извинения за действия наших сотрудников. Мы провели комплекс мер по недопущению подобных случаев в будущем.
Похожие компании