Рейтинг компании:
Другие названия:
Белвест
Телефоны:
+375 (212) 49-11-88
+375 (44) 799-11-88
+375 (29) 899-11-88
Адрес:
Московская область, Сергиев Посад г., Красной Армии проспект, 93/24
Сайт: belwest.com
Сфера деятельности:
Магазины обуви

Отзыв клиента Юлия о компании Belwest

Юлия
07:54 02.12.2021
Город: Саратов
Отрицательное впечатление
Ну что друзья, сегодня расскажу Вам, и открою все "тонкости", почему НЕ нужно покупать обувь "Belwest".

Очень увлекательная история).

26 ноября , вечером , я купила зимние сапоги, до колен, по адресу :
г. Саратов, ул.Орджоникидзе 1,( ТЦ Оранжевый).
Магазин "Belwest".

Сапоги были в размер! Не малы!
В субботу - надела их ровно на час, дошла до машины, доехала до ТЦ, и вернулась обратно .
За этот час, я не просто натерла ноги, в кровь , но и разодрала не только пятки, но и все рядом...
И к слову, качество кожи ужасное ! Как будто кирзовые сапоги! Ноги в них не сгибаются от слова - совсем! Примеряя их, вы подумаете, что так и должно быть, они же зимние))).
Еле дошла до дома, вернее доползла....
За свою жизнь, я покупала обувь разной ценовой категории, были дорогие и дешевые...Но чтобы такой " эффект" увидеть об обуви, от зимних сапог, за 5990 рублей - ни разу не видела.
в целях, сохранения эстетичности, и не вызвать шок у читателей, не буду выставлять фото ног в крови до мяса).
Все выходные я не могла ходить даже в комнатных тапочках))). В понедельник, собравшись, вытерев подошву, я приехала в этот магазин - вновь. Возможно, продавцы уже привыкли к таким " нареканиям", в адрес их замечательной обуви). Не успела я что либо конкретное сказать, но успела произнести только ..." Я хотела сделать возврат", как тут же, меня встретила встречная фраза , "Вы их носили, и возвращать Вам никто , ничего не будет". Муж просто сказал, " что Ваша обувь опасна для здоровья, и мы сейчас Вам приложим мед.справки!". К слову, обувь в идеальном состоянии , нет потёртостей, нет сгибов.....чистая, подошва, не лучше, не хуже, как при мерке в магазине.
На вопрос , " а как же 2 недели?!" На что ответили, 2 недели нужно было ходить по квартире". Поверьте , Вы не ослышались , именно сказали, что нужно эту обувь разнашивать 2 недели по квартире).
Юлия
2021-12-03 21:52:02
У них свой регламент , и правила))).
Далее, продавцы согласились принять заявление, но с каждой написанной мною строчкой , комментировали ,что мне никто-ничего не вернёт).
По факту, к продавцам претензий 0. Они просто выполняют "внутренний регламент", этой конторы!
На мой вопрос , "В течение какого срока будет ответ?", продавец , "в не очень приветливой форме", ответила "Да я откуда знаю, ждите!".
Придя домой, в шоке от "клиенториентированности и лояльности замечательного персонала", решила посмотреть отзывы в интернете , и была шокирована, я не одна)), многие пишут , что обувь хоть и из натуральной кожи, но колодка неудобная, кожа грубая и жёсткая, продавцы хамят). Посмотрите в интернете)).
Во вторник, мне позвонил сам продавец, и оповестил , что брак не найден, а колодка - это не брак, в возврате - отказано, поэтому, если хотите , будет независимая экспертиза.
На что я ответила " конечно, не вопрос". Но мне сказали, что если брак на независимой экспертизе, так же не будет подтвержден- вы оплачиваете экспертизу ).
Начала сама искать в интернете, где провести независимую экспертизу, прозвонила несколько. Но так как мне сказали "замечательные продавцы", что со мной свяжутся, я ждала).
В среду , продавец из этого магазина мне прислала смс, что экспертиза назначена на четверг, то есть сегодня ), на 12:00 по определенному адресу ?!. Вечером мне позвонили, для уточнения - приеду ли... В диалоге стало ясно, что возвратом занимаются продавцы )))!!!???
Такое я вижу первый раз))).
И на экспертизу продавец со мной поедет))).
В шоке ли я?!....
Похожие компании