Рейтинг компании:
Другие названия:
best realty
Телефоны:
+7 (495) 125-43-35
Адрес:
Москва, Алексеевский, Мытищинская 3-я улица, 3, стр. 1
Сайт: best-realty.ru
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Ольга о компании Бест - Недвижимость

Ольга
14:25 03.10.2018
Город: Москва
Положительное впечатление
В интернете полно ужасных отзывов о риелторах и агентах по недвижимости. Наверное это логично, что люди пишут отзывы чаще о негативных впечатлениях, дабы предупредить нас о последствиях. Предлагаю завести новую моду. Давайте делиться и хорошими впечатлениями. Это важно тем, кто начинает этот не простой период в своей жизни – покупку или продажу жилья.
Я нашла своего помощника. Хочу от всей души поблагодарить компанию «Бест-Недвижимость Кузьминки» и лично Сергея Сёмочкина, который мне помог в кратчайшие сроки продать одну квартиру и купить другую. Сумел учесть все мои многочисленные пожелания. Сергей очень ответственный, активный, мобильный, всегда на связи, очень внимателен к мелочам и юридически грамотен. Всегда готов подсказать, разъяснить нюансы в содержании документов. Сергей специалист, которому можно довериться.
Я очень довольна работой Сергея. От души желаю ему успехов в делах, интересных и удачных сделок. С радостью буду рекомендовать ваше Агентство всем своим коллегам и знакомым.
Регионы присутствия
Похожие компании