Положительное впечатление
Это компания производит разную технику. Ценю эту компанию за ее качественную продукцию. Дизайн техники очень стильный, мне очень нравится. Стоит техника от Bork несколько дороже, чем у ряда других производителей. Но зато и служит она дольше. У меня утюг фирмы Bork. Он очень красивый, серого цвета. У него много функций. Он хорошо отглаживает вещи. Покупала его примерно за 2 тысячи рублей, хотя утюги были и дешевле. Выбрала его именно из-за качества. Он служит мне уже три года. И я им полностью довольна. Всем рекомендую покупать технику от Bork!