Рейтинг компании:
Другие названия:
обувь
Телефоны:
+7 (495) 647-88-72
Адрес:
Москва, Басманный, Земляной Вал улица, 33 (ТЦ 'Атриум', эт.2)
Сайт: camper.com
Сфера деятельности:
Магазины обуви

Отзыв клиента Жанна о компании Camper

Жанна
15:06 10.05.2013
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Давно засматривалась на обувь Camper, дизайн интересный, но цены немного завышены и покупала более привычный экко или честер.
Тут пришло время покупать кеды, решила наконец купить Camper, дизайн понравился, но удивилась уже при примерке, обувь была неудобной, а ведь это кеды-обувь, которую покупают, чтобы много ходить, но продавщица упорно говорила об органическом хлопке и, что после первой же носке обувь растянется по ноге.
Купили, взяла на работу, после 15 минут ходьбы в них ноги выли, ходить было просто невозможно, хотя размер взяла свой, более того даже немного свободнее. Я не представляю как так можно сделать обувь, чтобы она была столь неудобной. Более того, когда мы попытались сдать эту обувь, у нас наотрез отказались принимать (ТЦ Галерея СПб), проговорившись даже случайно, что, если бы они принимали обувь у всех, то вообще были бы без продаж. Видимо эта обувь кроме дизайна ничего в себе не несет и люди часто пытаются её вернуть назад. Особо ругаться не хотелось, кеды остались у меня, но вывод о марке сделан. Отвратительная обувь, жаль, что за таким дизайном и ценой скрывается такая ужасно неудобная обувь. Марка 21490-014 кеды из органического хлопка.
Регионы присутствия
Похожие компании