Рейтинг компании:
Другие названия:
ведение беременности, организация родов
Телефоны:
+7 (495) 988-52-52
Адрес:
г. Москва, ул. Павловская, д. 18, семейный центр "Ого-город", 3 этаж
Сфера деятельности:
Гинекологические клиники, ЭКО, центры репродукции

Отзыв клиента Дарья о компании Центр Традиционного Акушерства

Дарья
12:41 15.11.2015
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Добрый день. На этой неделе была на приеме у врача по рекомендации подруги. Во-первых, сразу не понравилась одна из администраторов, которая, узнав, что я первый раз, а паспорта у меня нет, была очень недовольна этим фактом (, что нужно взять паспорт никто не предупредил). Пока я заполняла анкету, она же говорила на рабочем месте по мобильному телефон, а точнее орала в него ( ей даже коллега сделала замечание).
Во-вторых, сам прием врача крайне разочаровал. На мои вопросы врач не давала открытых ответов, зато, когда дело дошло о вопросе анализов, она очень ловко "развела" меня, на дорогостоящий анализ, сказав, что всем такие берут, вы решайте, конечно, сами, но, чтобы вас на кресло лишний раз не гонять, лучше бы сразу взять. Как известно, к гинекологам и стоматологам лишний раз ходить не любят, поэтому фраза о кресле стала причиной моего согласия на анализ.
О цене врач, конечно, ничего не сказала, это не в ее компетенции.
Для себя решила, что вопрос о ведении беременности с этом центре для меня решен, естественно, с отрицательным ответом. Я не поняла, чем отличается этот цент от обычной женской консультации? Кроме как красивого интерьера. Врач считает абсолютно безвредными плановые узи.
Регионы присутствия
Похожие компании