Рейтинг компании:
Другие названия:
ведение беременности, организация родов
Телефоны:
+7 (495) 988-52-52
Адрес:
г. Москва, ул. Павловская, д. 18, семейный центр "Ого-город", 3 этаж
Сфера деятельности:
Гинекологические клиники, ЭКО, центры репродукции

Отзыв клиента Олеся о компании Центр Традиционного Акушерства

Олеся
13:55 02.01.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Заключила контракт с Центром по программе "Личный врач" для наблюдения за грудничком. Выдержали 1,5 месяца и контракт расторгли. Причина: качество оказываемых услуг совершенно не соответствует цене контракта. Очевидные минусы Центра при оказании данной услуги: 1) При первом же обращении с проблемой обнаружили неприятное свойство доктора: при малейшем подозрении на какое-либо заболевание доктор отправляет в стационар. Послушав Доктора, приехали в больницу для госпитализации. Там посмотрели на нас, как на сумасшедших, взяли у ребёнка повторный анализ (который показал лучшие результаты) и отправили домой.
Спрашивается: зачем доктор так перестраховывалась и гоняла недельного грудничка в вирусный период в больницу?!
2) Врач не доступна по телефону и смс в большинстве случаев. Смысл контракта в чем тогда, если я не могу он-лайн получить консультацию доктора? Если доктор уходит в отпуск на замену дают 2 специалистов. Я смогла связаться с одним из них лишь спустя 5 часов после первого звонка и то только по смс. Другой доктор вообще ни на звонки, ни на смс не ответил.
3) Доктор приезжала 2 раза и все визиты сводились к одному: запись результатов посещений других врачей в другой клинике и результатов анализов, о которых я ей рассказала. Никаких рекомендаций не давала, хотя вопросы и жалобы у нас всегда были. Наша доктор бесспорно квалифицирована (если не брать в расчёт случай с госпитализацией), но явно перегружена. Учитывая достаточно высокую стоимость контракта, центру следовало бы снизить нагрузку на врачей, чтобы они могли уделять побольше времени пациентам. Сейчас наблюдаемся в другой клинике. Разница очевидна.
Регионы присутствия
Похожие компании