Рейтинг компании:
Другие названия:
обувь
Адрес:
Московская область, Балашихинский район, Железнодорожный мкрн, Советская улица, 9 (ТРК "Эдельвейс")
Сайт: centrofashion.ru
Сфера деятельности:
Магазины обуви

Отзыв клиента Zloyal о компании Обувь CENTRO

Zloyal
14:59 28.01.2017
Город: Ульяновск
Положительное впечатление
Есть в нашем славном городе сеть магазинов под названием Centro (Центро). Раньше магазин был один и назывался Центр-обувь. Но годы идут, бизнес развивается, и вот уже магазинов несколько, и название сменилось на более модное, но узнаваемое. Не смотря на это, сеть осталась верна своим принципам: недорогая и качественная обувь.
Качественная? Хммм, ну, бывает:).
Ясное дело, что за 300 рублей хорошие туфли вы не купите, но сезон они выдержат. Придется, конечно, поменять набойки, но это вселенская беда всей женской обуви, и я смирилась. Но кроме набоек, есть еще такая штука, как колодка, и тут есть риск "пролететь". Ибо удобных колодок в Центро днем с огнем, как говорится. Хотя мне как-то повезло, и я цапнула на распродаже мегаудобные джинсовые туфельки, проносив их два года в буквальном смысле до дыр.
Кстати, в Центро часто проводятся распродажи различного толка. То 2 пары по цене 1, то подарок за покупку, то обычные скидки. И товар на полках не иссякает до самого конца акции (что редкость для большинства магазинов). Правда, тут есть свой минус: продавцов-консультантов вы можете просто не дождаться, и искать понравившуюся вам модель и размер обуви вы будете самостоятельно, по артикулу.
Неоспоримый плюс для меня лично в Центро - оригинальные модели обуви, в частности туфель. В других магазинах я такого разнообразия не встречала. Есть тут и молодежные модельки, и классические. Но, опять же, качество. Мерить, мерить, и еще раз мерить! И не просто мерить, а задумчиво ходить по залу, проверяя, как оно на вашей ноге.
А еще в Центро есть сумки. Я их не покупаю - не нравятся. И бижутерия. Вот до нее я охоча. Недорогая и довольно интересная. Там я купила себе серьги-подковки (ныне почившие в бозе), цветочки и набор сежек-пусет за 90 рублей. Там еще брошки есть, заколки, бусы, зонты, кошельки, косметички:).
Словом, если вы стеснены в деньгах, а обувь вот как нужна, идите в Центро. Найдете там свою конфетку.
Похожие компании