Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство недвижимости
Телефоны:
+7 (495) 227-88-67
+7 (985) 227-88-67
Адрес:
Щёлково 1 Советский переулок, д.2, офис 11
Сайт: anchas.ru
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Яков о компании АН Частная Собственность

Яков
16:31 03.07.2018
Город: Щелково
Положительное впечатление
Квартира, которую нам с женой удалось продать при помощи агентства недвижимости «Частная собственность» находится в городе Щелково и новые хозяева до сих пор дают о сделке самые лестные отзывы, когда мы их встречаем (мы переехали недалеко)
Татьяна Александровна из агентства помогла нам в процессе продажи нашей первой квартиры. Переходя к процессу, я думал, что у меня есть довольно хорошее представление о том, что я хотел и что продажа квартиры достаточно легкий процесс – но это оказалось не так просто, как я думал. И благодаря Татьяне Александровне все проблемы возникшие в процессе сделки были решены.
Татьяна Александровна достаточно терпелива и полностью открыта для собеседника. Более того, продолжает слушать от всего сердца, когда на следующий день я говорил что-то совершенно другое. Она, мне казалось, всегда была доступена для моих вопросов в любое время дня.
На протяжении всего процесса я чувствовал, что Татьяна Александровна прикрывала мою спину, и она даже нашла ошибку допущенную мной при оформлении документов, которую никто больше не увидел, что спасло мне кучу денег.
Я чувствовал, что Татьяна Александровна знала, как должен происходить процесс купли-продажи и в итоге мы завершили все в рекордно короткие сроки.
Я однозначно рекомендую ее как хорошего специалиста при продаже квартиры и хочу передать ей благодарность не только от лица моей семьи, но и от лица семьи Грачевых, которые приобрели нашу квартиру
Похожие компании