Рейтинг компании:
Другие названия:
одежда
Телефоны:
+7 (812) 322-11-22
Адрес:
Москва, Бибирево, МКАД, 84-й км (ТРЦ 'Весна' )
Сайт: conceptclub.ru
Сфера деятельности:
Одежда

Отзыв клиента Уночка о компании CONCEPT CLUB

Уночка
20:53 15.08.2016
Город: Таганрог
Положительное впечатление
Часто захожу в магазин "Concept Club". Здесь можно выбрать молодежную женскую одежду. Всегда встречают очень вежливые продавцы и относят вещь, понравившуюся тебе, в примерочную. Одежда необычная, в основном очень яркая, иногда даже экстравагантная. А вот качество - раз на раз не приходится.
Покупаю в этом магазине вещи примерно с года 2007. Цены тогда там можно было найти просто бросовые. Например, можно было урвать юбку за 200 рублей.
Брала куртку в 2012 за 500 рублей. Несколько лет мне прослужила верой и правдой. Хотя, что с ней станется.
Покупала там балетки за 300 рублей в 2013 году. Качество просто отвратительное, ноги в них сильно потели, балетки воняли и носить их уже после недели использования стало невозможно. Пришлось выкинуть.
Также брала несколько платьев за 1000 рублей каждое. В белом была порвана сеточка на груди. Заметила это уже только после покупки. Обратно нести не стала - купила брошку, чтобы закрыть дырку. Второе - розовое ношу постоянно, очень удобное, не мнется. В 2015 году цены конечно подскочили, как и везде. Футболку летом уже смогла приобрести только за 990 рублей, ближе к зиме- по распродаже - за 500. В общем и целом, могу сказать, что вещи в магазине интересные, можно найти что-то девушкам любящим яркие и необычные наряды. Однако обувь, аксессуары лучше не брать или быть готовым к тому, что прослужат они недолго.
Часто бывают хорошие распродажи, но нужно внимательно осматривать одежду по скидке - она может быть с изъяном.
Карту дисконтную выдают при покупке от 2500 рублей, начальная скидка - 3%, она накопительная до 10%.
Похожие компании