Рейтинг компании:
Другие названия:
аренда авто
Телефоны:
8 (800) 234-22-44
8 (495) 234-22-44
Адрес:
Москва, Якиманка, Ленинский проспект, 1/2, к. 1
Сайт: delimobil.ru
Сфера деятельности:
Прокат автомобилей

Отзыв клиента Татьяна о компании Делимобиль

Татьяна
21:28 03.02.2023
Город: Казань
Отрицательное впечатление
Самый ужасный каршеринг от «Делимобиль»!!! Сдирание денег на ровном месте ! Первый месяц всё отлично, а после чуть ли не каждый день начали присылать штрафы! Зелёные зоны обозначены удивительным образом, где действительно нельзя парковать ( и это достаточно огромные территории) и всё равно обозначены «зелёной» А это именно для «лохов»!!! По просьбе предоставить достоверные данные , например фото с фиксацией времени и места нарушения , категорически отказываются.
Реально дешевле такси!!! Никогда в жизни не буду пользоваться этой мошеннической компанией и честно, даже врагу не пожелаю! Машины убогие, но всё бы ничего, если не сдирание бабок на каждом шагу.
Делимобиль
2023-02-04 10:17:35
Татьяна, здравствуйте!
Наш сервис не является сторонником выставления штрафов, мы стараемся их любым способом избегать. В нашем приложении большая площадь завершения поездок, но каждый пользователь обязан соблюдать ПДД. Ведь в обратном случае автомобиль может быть эвакуирован и выставлен штраф.
Если было нарушено условие договора, пользователям на почту приходит вся необходимая информация. Также хотим отметить, что автомобиль эвакуируется ГИБДД или МАДИ и административный штраф выставляется по номеру В/У, запрашивать информацию нужно у правоохранительных органов самостоятельно.
Нам бы хотелось, более подробно ознакомиться с вашей ситуацией и постараться помочь в решении данного вопроса. Напишите, пожалуйста нам: https://vk.com/delimobil и https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671
Похожие компании