Рейтинг компании:
Другие названия:
окна
Телефоны:
8 (800) 350-11-88
Адрес:
Российская Федерация, Кемеровская область, Новокузнецк г., пр. Металлургов, 5
Сайт: domokon.su
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Артур о компании Домокон Арт

Артур
10:43 16.08.2016
Город: Новокузнецк
Отрицательное впечатление
ООО "ДОМОКОН, производственно-монтажная компания" - данная организация, её надо было назвать "Доннокон". Заказывал дверь и установку, ко дню рождения мамы, пока она в отпуске - решил её удивить сюрпризом. При заказе сказали: "До установленной даты (приезда мамы) успеют точно! Есть запас на 5 дней - на случай тормозов". В общем - задержали на 11 дней (хотя по договору не прикопаться - выполнение заказа до 70 дней).
Весь мой отзыв будет посвящен халатной работе сотрудников, от менеджеров, которые говорят одно, а по факту другое, до диспетчеров - которые скидывают телефон не ответив на мои вопросы (трижды скидывали и не хотели брать трубку).
Мой номер договора: vd16-165. Диспетчер, который не выполняет свои прямые обязанности и сидит на номере +7 (3843) 561–374 - предлагаю уволить и дело не в том, что она "не видит информации по договорам и лишь принимает заказы на бесплатный замер". Дело в том, что она после моей просьбы предоставить контакты отдела доставки, а так же после просьбы предоставить контакты руководителей/отдела претензий - каждый раз скидывала телефон. А в конечном итоге - просто не брала от меня трубку. Я не грубил и не хамил, просто задавал вопросы, которые, по моему мнению, в ДИСПЕТЧЕРСКОЙ - обязаны отвечать. Только лишь в отделе доставки со мной поговорили как с человеком.
Очень рекомендую воспользоваться услугами виртуальной мини-АТС - и отслеживать звонки Ваших сотрудников. Качеством оказываемых услуг - не доволен. Как минимум, не возникнет ситуации, когда в кабинете сидят несколько девушек, и все молчат на моё: "Кто разговаривал минуту назад со мной? Соедините с ней же!". А в ответ: "Нас тут много, я не знаю кто с Вами разговаривал".
Буду не только НЕ рекомендовать Вашу организацию, но и всем рассказывать какие вы ДЫРЯВЫЕ!
Если не пропустите модератором комментарий, буду писать его снова и снова, с разных ip. А так же позабочусь о том, чтобы на всех других источниках, откуда уже удалить комментарий будет трудно - он висел.
Похожие компании