Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 200-86-08
Адрес:
Москва, Текстильщики, Саратовская улица, 14/1
Сайт: www.dostupokna.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Марина о компании Доступные окна

Марина
11:31 24.07.2013
Город: Москва
Положительное впечатление
Заказывала у них окна два раза. Первый опыт был неудачный, т. к. по телефону, по предварительному расчету мне говорили сумму 17-18 тыс. за окно, а замерщик насчитал на 24 тыс., хотя оператор чуть не клялся, что разница может быть на тысячу-две, максимум. Но мы согласились на установку. Гарантия была 5 лет, за эти пять лет мы их раз пять вызывали, т. к. из щелей очень дуло. Нам отдирали боковые панели, перепропенивали, ободрались обои, когда отдирали. Раза два переделывали. Потом, пару раз вызывала петли подтянуть, т. к. створки оседали и плохо отрывались-закрывались. Дуть продолжало со стыка рамы со створкой и нам меняли оконную фурнитуру, т. к. сказали, что у нас уже старого образца и сейчас такую не делают - она плохая. После этого все нормально, сейчас уже не дует.
Второй мой заказ у этой компании был на два окна и я, наученная горьким опытом, когда звонила оператору, чтоб рассчитали цену, сразу сказала, что если у замерщика будет цена намного выше - то я откажусь и он зря проездит, так что, говорите мне реальную цену. Мне пообещали, что цена выше не будет, т. к. они делают расчет по единой системе. Мне насчитали порядка 16т-17 тыс. за окно - у замерщика вышло даже рублей на 500 дешевле, также, была скидка 5% вроде, т. к. оформили на мою бабушку-пенсионерку, а пенсионерам скидки.
Наверно первый раз меня замерщик просто развел, и если бы я его отправила домой с такими ценами, то он бы сразу мне пересчитал все честно.
При второй установке нам установили профиль какой-то новый и дешевый на "Г" как-то назывался вроде (Рехау и КБЕ они дороже были). В общем, второй установкой я очень довольна, нигде ничего не дуло, ни разу не обращались к ним по гарантии. Если бы пришлось заказывать третий раз, я бы к ним все же обратилась, просто надо быть начеку с замерщиком и не разводится на высокую цену. Мой отзыв положителен.
Похожие компании