Рейтинг компании:
Другие названия:
экко
Телефоны:
8 (800) 444-25-25
Адрес:
Москва, ул. Довженко, д.12
Сайт: www.ecco-shoes.ru
Сфера деятельности:
Магазины обуви

Отзыв клиента Ольга о компании Обувь Ecco

Ольга
20:54 28.11.2016
Город: Челябинск
Положительное впечатление
Обувь Экко нежно люблю.
Носится долго, вид не теряет, модная, при этом фасон не устаревает и через 5 лет, по крайней мере та, что беру себе.
Цена?! Да, этот момент всегда отличался от прочих марок, но удобство, качество и долговечность того стоят.
Кроме того многие модели не нуждаются в регулярных встречах с сапожником, а это тоже экономия.
Коллекция этого сезона навязчиво врезалась в память еще в мае в другой стране: примерила лимонные сникеры - застыла одновременно от восторга и цены. Почти 10к на тот момент. Твердо решила ждать распродаж.
И вот на днях мне в почту прилетает письмо с уведомлением, что скидки уже до 50%.
И я еду. На сайте облюбовала 4 модели. 1. Фокус: нет вообще ни одной из интересующих пар. Уточняю, что, мол, кончились? Отвечают, что содержимое интернет магазина и магазинов Челябинска с этого сезона живут своей жизнью. И у них таких моделей не было.
2. Без звонка еду в Родник: из 3х есть 1 модель, но на ноге не то. Беру один из похожих ботинок и начинаю звонить во все салоны с вопросами прямо в салоне. Продавец Наталья подключилась к поиску по планшету: в итоге выяснили, что мои бомбовые модели вообще в Че не привозили.
Кроме того, ассортимент и цвета на данный момент в разных магазинах круто разнятся, поэтому теперь имеет смысл прозванивать салон на предмет наличия.
Честно говоря, не знаю, чем вызван именно такой подход, так как покупатели есть. Они были плотно во всех трех отделах, которые мне пришлось посетить в поисках.
Более того одна из выбранных мной моделей в какой-то момент исчезла с сайта с магазина. То есть про нее можно ничего в принципе не знать, даже если проехать по всем отделам: она могла кончиться, или ее не привозили даже. В этом случае не забываем про бумажный носитель-каталог: консультант может заглянуть в него- тогда картина восстанавливается.
Была бы моя лимонная пара, я бы крепко о ней подумала, как о покупке: сидит и смотрится изумительно!
Для объективности: цены на сумки даже при скидках конские, причем материал не влияет, что тряпка, что полиуретан.
Покупку совершила на Цвиллинга. К ним отправилась уже уверенной, потому, что в Роднике видела сама в базе свой размер на остатках.
И в каких еще обувных салонах можно услышать от клиента, что обувь настолько неубиваема, что не дождаться, а новую охота.
Регионы присутствия
Похожие компании