Рейтинг компании:
Другие названия:
экко
Телефоны:
8 (800) 444-25-25
Адрес:
Москва, ул. Довженко, д.12
Сайт: www.ecco-shoes.ru
Сфера деятельности:
Магазины обуви

Отзыв клиента Elena Lenina о компании Обувь Ecco

Elena Lenina
11:58 10.02.2017
Город: Владимир
Положительное впечатление
Покупаем обувь Экко давно. Сын "подсел" на кроссовки, а муж уже более пяти лет носит исключительно зимние ботинки от Экко. Носятся очень долго. Примерно три сезона выглядят, как новые. Что касается кроссовок, то мы (имею ввиду сына) сносить их не успеваем. Оставила младшему.
Кожаная обувь очень качественная. Ничего нигде не отклеивается, не отходит и не отлетает. Если написано, что натуральная кожа, то натуральная кожа и есть.
Про цены.
Муж купил зимние ботинки с высоким берцем, три года назад они стоили восемь тысяч. В этом году на зимней распродаже хотел выбрать новые, но не известно, как поведет себя валюта, а ecco на мой взгляд, полностью зависит от курса иностранной валюты. Если в два раза не поднимется, то будем выбирать.
Кроссовки сына (новая коллекция) стоят одиннадцать тысяч. Очень стильные, красивые и удобные. сын в восторге, в классе оценили как "суперские". Во время акции цена упала до девяти тысяч. Так, что не намного ниже.
Акции.
Скидки бывают, но крайне редко.
Дисконт.
У нас есть карта, она дает возможность получить скидку, но при тех ценах, что существуют на продукцию пять-десять процентов- это просто смех.
Обслуживание.
Обслуживание превосходное. Консультанты, видимо, работают на процент, потому, что скорость обслуживания просто восхищает.
Детская обувь ecco. Качественно, но ОЧЕНЬ дорого. Не вижу смысла покупать сандалии за три- три с половиной тысячи. Можно купить качество ничуть не хуже, а цены найти более "земные".
При всем смоем уважении к ecco, женская обувь не заслуживает таких ценников. Колодка не удобная. Есть превосходные модели, но ноге не удобно. А между удобно и красиво я выбираю удобно. И лишь в том случае выберу "красиво", если нужно красиво стоять и молчать))). Шутка, конечно, но тем не менее, имела многократные попытки приобрести женскую обувь от ecco, не сложилось. Не удобная колодка- это то, что не позволяет экко приобрести постоянного клиента в моем лице.
Регионы присутствия
Похожие компании