Рейтинг компании:
Другие названия:
пластиковые окна
Телефоны:
+7 (495) 134-92-36
Адрес:
Москва, Головинский, Кронштадтский бульвар, 9, стр. 1, каб. № 03
Сайт: ecookna.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Виктория о компании Экоокна

Виктория
15:42 02.10.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Если Вы обратитесь в компанию «ЭКООКНА», то будьте готовы , что получите изделие со следами царапин на стеклопакетах и вмятин на пластике. Конечно, если Вы будете сильно нервничать от всего этого , то Вам переделают всё и ждать Вы будете уже не месяц , а всего то пять дней. Потом в назначенное заранее время к Вам не приедут установщики, потому, что служба рекламации сама назначит день, и не важно , что у Вас простаивают рабочие- подождете . Ну, а потом приедут установщики, и несмотря на Ваши попытки остановить монтаж двери- они установят её неверно, потому что при них не было замерочного листа, и они не видели схему монтажа, указанную в этом листе замерщиком и, как следствие всего, вы получите дверь с зазорами в 7 см от откосов . И да, замерочный лист к Вашему договору не прикладывался и только после звонка менеджеру, который Вы сделаете во время монтажных работ, и скажете ей , что с дверью что-то не так , Вам вышлют его . Но, монтажникам то некогда разбираться, у них больны дети и они торопятся. А , что с дверью спросите Вы? А, они Вам ответят, не расстраивайтесь, мол, бывает и хуже. А потом сотрудники компании будут избегать контакта с Вами, и не будут отвечать на Ваши звонки и письма с требованием переустановить дверь. Когда пройдет еще 15 дней с момента направления претензии, Вам позвонит установщик и назначит дату переустановки, но в указанный день не приедет, аргументируя это тем, что в назначенный день он не должен был приезжать, а только должен был позвонить и обговорить время приезда ко мне, которое он до этого согласовал с диспетчером . И так далее и т. д. …
Все это Вы можете испытать на себе, если обратитесь в эту чудную компанию. К сожалению, я имела «удовольствие» заказать здесь дверь (договор 50-109-0866 от 23 июля 2020г.).
Вам этого делать не советую!
Экоокна
2020-10-02 16:39:55
Добрый день, Виктория. Благодарим, что нашли время поделиться отзывом о работе наших специалистов.Мы обязательно разберём ситуацию и проведём необходимые изменения в системе работы. От лица компании приносим извинения.
Похожие компании